Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте Техническое перевооружение котельных в части системы пожаротушения
Начальная цена
1 366 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печоры
,
Псковская область
Завершён
24.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515196764
- 223-ФЗ ЕИС 32515196764
Подача заявок (МСК)
09.09.2025 - 24.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515196764-01 8 КБ
- Подведение итогов 4536 МИ.zip 151 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) № 32515196764 8 КБ
- 17.09.2025
- 4536МИ_Перенос_ДВ_на_24.09.rar 355 КБ
- Изменения от 17.09.2025 18:49. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.09.2025
- 4536МИ.rar 8.94 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса