Тендер: Т0110050. 0012. Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам распределительных сетей классом напряжения 0, 4/6/10 кВ (для реализации инвестиционной программы)
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
26.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) mr-sz25252MC
- 223-ФЗ ЕИС 32515202430
Подача заявок (МСК)
10.09.2025 - 26.09.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Протокол 3 - Рассмо трение 2 частей.zip 386 КБ
- Протокол 4 - Итоги (ед. участник).zip 486 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515202430-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515202430-04 10 КБ
- 01.10.2025
- Протокол 2 - Рассмотр ение 1 частей 893.zip 173 КБ
- 2025-10-01 32515202430 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 28 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515202430-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515202430-02 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 10.09.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса