Тендер: Болт анкерный с гайкой 12 х150 ст. угл
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
16.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002541901
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2025 11:00
Документация
- 18.09.2025
- Изменения от 18.09.2025 14:35. Акрон 27 КБ
- 17.09.2025
- Изменения от 17.09.2025 17:16. Акрон 26 КБ
- 2025-09-17 704800254190104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 12.09.2025
- Изменения от 12.09.2025 15:26. Акрон 24 КБ
- 10.09.2025
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2025-09-10 704800254190101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса