Тендер: Поставка сеток вибросит для СПБУ
Начальная цена
2 147 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вунг Тау
,
Завершён
17.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515194951
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 - 17.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 18.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515194951-04 11 КБ
- Протокол 80.1.pdf 925 КБ
- 16.10.2025
- Протокол 79.3.pdf 881 КБ
- Протокол 79.3.pdf 881 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515194951-03 10 КБ
- 08.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515194951-02 10 КБ
- Протокол 76.2.pdf 190 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг тендер № 32515194951 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515194951-01 7 КБ
- 24.09.2025
- Протокол 70.1.pdf 398 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 08.09.2025
- Требования к оформлению конвертов.doc 44 КБ
- Формы.7z 160 КБ
- Приложение 1 к Документации о закупке.docx 60 КБ
- Извещение.docx 81 КБ
- ENG.7z 437 КБ
- договор.zip 135 КБ
- Документация о закупке.docx 85 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса