Тендер: Поставка блок-бокса на НСВ-6
Начальная цена
1 609 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515164517
- 223-ФЗ ЕИС 32515164517
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 10.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 30.09.2025
- Протокол заседания ТК 49 2025 от 25.09.2025 2.2..pdf 401 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515164517-01 15 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515164517 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 05.09.2025
- Изменения от 05.09.2025 11:24. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 5. Приложение 4 к ДоЗ Критерии соответствия и порядок оценки.xlsx 32 КБ
- Изменения КО 059 ТМЦ ПП 25 от 05.09.2025.xls 37 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение 4 .docx 12 КБ
- 02.09.2025
- Изменения КО 059 ТМЦ ПП 25 от 01.09.2025.xls 29 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение 3 .docx 12 КБ
- 28.08.2025
- 1. Документация о закупке КО 059 ТМЦ ПП 25.docx 71 КБ
- 2. Приложение 1 Техническое задание ТР.docx 20 КБ
- 2.1. Приложение 1 к ТЗ Перечень и объемы.xlsx 14 КБ
- 2.2. Приложение ОЛ блок бокс НСВ 6.docx 164 КБ
- 3. Приложение 2 Разовый договор поставки.docx 235 КБ
- 7.2 Приложение 6 Форма 2 Согласие с ЮЗЭДО.doc 30 КБ
- 7.3 Приложение 6 Форма 3 Референц лист.xlsx 10 КБ
- 8. Приложение 7 Обоснование НМЦ.xlsx 23 КБ
- 9. Приложение 8 Перечень банков.docx 19 КБ
- 4. Приложение 3 Анкета Участника.xlsx 19 КБ
- 6. Приложение 5 Безопасность и факты злоупотребления.docx 76 КБ
- 7.1 Приложение 6 Форма 1 Письмо оферта КП ТМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- 3. Приложение 2 Разовый договор поставки.docx 235 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса