Тендер: Клавиатура оператора рабочей станции I/A SERIES P0924WV
Завершён
02.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125161701
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 10:00 - 02.09.2025 10:00
Документация
- 08.09.2025
- Изменения от 08.09.2025 11:54. Акрон 30 КБ
- 03.09.2025
- Изменения от 03.09.2025 12:02. Акрон 29 КБ
- 02.09.2025
- Изменения от 02.09.2025 10:37. Акрон 27 КБ
- 2025-09-02 9003912516170104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 01.09.2025
- Изменения от 01.09.2025 11:14. Акрон 26 КБ
- 29.08.2025
- Изменения от 29.08.2025 11:42. Акрон 24 КБ
- 27.08.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-08-27 9003912516170101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса