Тендер: Проведение природоохранных мероприятий, направленных на ликвидацию накопленного вреда окружающей среде
Начальная цена
1 329 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Палкинский район, деревня Лесная
,
Псковская область
Завершён
04.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515161258
- 223-ФЗ ЕИС 32515161258
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 04.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 02:22. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515161258 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515161258 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515161258 10 КБ
- 05.09.2025
- 32515161258 итоговый.pdf 406 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515161258-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515161258-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515161258-03 10 КБ
- 32515161258 протокол вторые части.pdf 417 КБ
- Happened 32515161258.rtf 8 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515161258-01 8 КБ
- Протокол 1 части 32515161258 .pdf 325 КБ
- 27.08.2025
- Обоснование НМЦД .xlsx 24 КБ
- проект договора взвешивание2025 .docx 425 КБ
- Информационная карта документации об аукционе.doc 60 КБ
- Инструкция для участников закупки .doc 154 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса