Тендер: Поставка реагентов для лабораторных исследований (Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический)
Начальная цена
501 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оленегорск
,
Мурманская область
Завершён
01.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515155470
- РТС-Тендер 3591325
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 01.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2025
Срок поставки (МСК)
по 20.11.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515155470 12 КБ
- 02.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515155470-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.pdf 287 КБ
- ППИ ЗКМСП 3591325 (лот 1) от 02.09.2025.html 6 КБ
- 25.08.2025
- Раздел 5. Протокол обоснования НМЦД.xls 54 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 28 КБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы.docx 31 КБ
- Раздел 1. Извещение ЗК СМСП.doc 271 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса