Тендер: Оказание услуг по обеспечению онлайн трансляции при проведении дополнительного периода государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования
Начальная цена
731 473 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
04.09.2025 02:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515156543
- РТС-Тендер 3591775
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 04.09.2025 02:01
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515156543 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 05.09.2025
- Протокол 3591775.pdf 122 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515156543-01 11 КБ
- 26.08.2025
- Проект договора №87-25-РЦОКО ОГЭ.docx 63 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xlsx 66 КБ
- Приложение №1 Технич. задание.docx 53 КБ
- Извещение ЗК.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса