Тендер: Поставка строительных материалов, расходных материалов, инструментов для строительства
Начальная цена
20 407 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515158040
- 223-ФЗ ЕИС 32515158040
- ЕАИСТ города Москвы 14732487
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 09.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.09.2025
Подведение итогов (МСК)
16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515158040 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515158040 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515158040 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515158040 12 КБ
- 11.09.2025
- 32515158040 Итоговый протокол лот №1.pdf 265 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515158040-04 12 КБ
- 10.09.2025
- 32515158040 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 264 КБ
- 32515158040 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 279 КБ
- ee7bb6bb-b7b2-4734-baa7-bc73b8f9af74.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515158040-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515158040-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515158040-02 11 КБ
- 03.09.2025
- Ответ 32515158040.docx 8 КБ
- 01.09.2025
- Изменения от 01.09.2025 14:05. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Документация Аукцион 585-МП-3-ОАвЭФ.docx 89 КБ
- извещение о внесении изменений 2.docx 14 КБ
- Изменения от 01.09.2025 14:53. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 26.08.2025
- Документация Аукцион 585-МП-3-ОАвЭФ.docx 89 КБ
- Извещение 585-МП-3-ОАвЭФ.docx 33 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 302 КБ
- Проект контракта 16845018-1.pdf 106 КБ
- Приложение № 4 Н.Новгород казна 24.03.2025г.docx 24 КБ
- Техническое задание 16845018-1.pdf 229 КБ
- 5. Расчет НМЦ.xlsx 325 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
204 078,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Канцелярские принадлежности
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Технические газы
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса