Тендер: КО №16/КО - Разработка технической документации на запасные части для оборудования
Начальная цена
3 984 904 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Карелия, Мурманская область
,
Завершён
03.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515159653
- ЭТП ГПБ 32515159653
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 03.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 09:13. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор № 32515159653 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515159653-01 14 КБ
- 16.09.2025
- 16 КО 1 15 ГЭР КО 12.09.2025.zip 391 КБ
- 26.08.2025
- 16 КО ГЭР.rar 5.6 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса