Тендер: Разработка технической документации на запасные части для оборудования на запасные части для оборудования импортного производства: паровые и газовые турбины, генераторы, электродвигатели, насосное оборудование, трубопроводная арматура и пр
Начальная цена
15 394 655 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сочи, г. Кириши, г. Новочеркасск, п. Дедовичи, Дедовичский район, г. Новомичуринск, г. Серов, Изобильненский район, п. Солнечнодольск, г. Сургут, г. Троицк-5, Кадуйский район, рп. Кадуй, г. Грозный
,
Завершён
03.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515159754
- ЭТП ГПБ 32515159754
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 03.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 09:13. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор № 32515159754 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515159754 4 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515159754-01 10 КБ
- 16.09.2025
- 14 КО 1 15 ГЭР КО 12.09.2025.zip 377 КБ
- 01.09.2025
- 14 КО Ответ на запрос.rar 347 КБ
- 26.08.2025
- 14 КО.rar 3.92 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса