Тендер: Оказание услуг по определению морфометрических, гидрологических характеристик водных объектов ГОУП Мурманскводоканал
Завершён
01.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515152185
- РТС-Тендер 3589221
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 01.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515152185 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515152185 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515152185 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515152185 5 КБ
- 01.09.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3589221 (лот 1) от 01.09.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3589221 (лот 1) от 01.09.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3589221 (лот 1) от 01.09.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей заявок.pdf 633 КБ
- Итоговый протокол.pdf 609 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей заявок.pdf 850 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515152185-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515152185-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515152185-01 12 КБ
- 25.08.2025
- Ответ на запрос.docx 216 КБ
- 22.08.2025
- Раздел 4. Проект договора.doc 346 КБ
- Конкурс СМСП документация.docx 150 КБ
- Конкурс СМСП извещение.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
135 280,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса