Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) шкафа (бокса) ламинарного II класса защиты
Начальная цена
1 544 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
01.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515152081
- РТС-Тендер 3590119
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 01.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2025 10:00 - 03.09.2025 10:12
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515152081 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515152081 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515152081 9 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515152081-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515152081-03 8 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.89 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3590119 (лот 1) от 05.09.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3590119 (лот 1) от 05.09.2025.html 5 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515152081-02 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3590119 (лот 1) от 03.09.2025.html 5 КБ
- 02.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515152081-01 9 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 7.46 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3590119 (лот 1) от 02.09.2025.html 4 КБ
- 27.08.2025
- 3. Проект договора.docx 55 КБ
- Изменения №1.docx 40 КБ
- 22.08.2025
- 1.Извещение ЭА.doc 58 КБ
- 3. Проект договора.docx 57 КБ
- 2. Документация ЭА.doc 630 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса