Тендер: Услуги по аренде погрузчика
Начальная цена
1 785 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Демянский район
,
Новгородская область
Завершён
28.03.2025 08:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514627823
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 28.03.2025 08:10
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- протокол 3-16.pdf 885 КБ
- протокол 2-16.pdf 996 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514627823-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514627823-03 12 КБ
- 29.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514627823-01 10 КБ
- 28.03.2025
- Протокол 1-16.pdf 863 КБ
- 18.03.2025
- !письмо СОПД.jpg 493 КБ
- 0 Документация аренда техники Демянск.doc 403 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса