Тендер: Поставка грузового транспортного средства самосвал
Начальная цена
9 590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
02.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514622816
- 223-ФЗ ЕИС 32514622816
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 02.04.2025 10:00
Документация
- 07.04.2025
- Протокол подведения итогов 32514622816.pdf 1.88 МБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32514622816-02 7 КБ
- 03.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок 32514622816.pdf 1.1 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514622816-01 8 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 18.03.2025
- Проект договор поставки грузового транспортного средства.doc 173 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- требования к заявке.docx 66 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 43 КБ
- Техническое задание.docx 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса