Тендер: Текущий ремонт тепловоза ТГМ6Д-0138
Начальная цена
13 187 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
26.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514625805
- ЕЭТП Росэлторг 32514625805
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 26.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- 32514625805 Протокол подведения итогов лот №144.pdf 255 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514625805-03 16 КБ
- 02.04.2025
- 32514625805 Протокол вскрытия конвертов по переторжке лот №144.pdf 225 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514625805-02 14 КБ
- 01.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514625805-01 14 КБ
- 31.03.2025
- 32514625805 Протокол рассмотрения заявок лот №144.pdf 240 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 18.03.2025
- Проект договора ТР-3 ТГМ-6Д №138 с продлением (Тендер 12.03).doc 542 КБ
- ДоЗ S250331 1201201271 Проведение ТР-3 тепловоз ТГМ6Д-0138 ЗПЭ.docx 223 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса