Тендер: Поставка запчастей для автомобильного транспорта (Вал коленчатый, диск сцепления ведомый)
Начальная цена
43 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
24.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514616479
- РТС-Тендер
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 24.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- СКАН Протокол итоговый.docx 1.94 МБ
- СКАН Протокол 2.docx 1.93 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514616479-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514616479-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514616479-02 9 КБ
- 25.03.2025
- СКАН Протокол 1.docx 2.01 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514616479-01 9 КБ
- 19.03.2025
- Изв Аук СМСП (Запчасти).doc 92 КБ
- 1. Док Аук СМСП (Запчасти).doc 296 КБ
- 2. Проект Договора 223-ФЗ (Вал коленч, Диск сцеплен).docx 39 КБ
- 17.03.2025
- 3. Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- 5. Рекомендуемые формы.doc 168 КБ
- 2. Проект Договора 223-ФЗ (Вал коленч, Диск сцеплен).docx 40 КБ
- Изв Аук СМСП (Запчасти).doc 92 КБ
- 1. Док Аук СМСП (Запчасти).doc 296 КБ
- 4. Обоснование НМЦД (Запчасти).xls 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса