Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
2 630 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.03.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 391511
- 223-ФЗ ЕИС 32514621337
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 25.03.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Итоговый протокол 9.docx-shtamp.pdf 194 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514621337-01 9 КБ
- 26.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол 9.docx 16 КБ
- 17.03.2025
- Документация №9 для ЭА МСП.docx 124 КБ
- Раздел 5. Приложение №2. ТЗ.docx 87 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса