Тендер: Поставка проходных изоляторов
Начальная цена
142 256 844 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белгород;г. Брянск;г. Воронеж;г. Кострома;Курский район, деревня Ворошнево;Липецкий район, село Подгорное;г. Орёл;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;г. Рыбинск;г. Ростов;Суздальский район, поселок Боголюбово;г. Александров;г. Гусь-Хрустальный;г. Ковров;г. Иваново;г. Тейково;г. Кинешма;г. Калуга;г. Обнинск;г. Киров;г. Йошкар-Ола;Сернурский район, поселок городского типа Сернур;г. Козьмодемьянск;г. Арзамас;г. Балахна;г. Дзержинск;г. Кстово;г. Нижний Новгород;г. Навашино;г. Семенов;г. Сергач;г. Урень;г. Рязань;г. Тула;г. Новомосковск;г. Суворов;г. Ефремов;г. Ижевск;г. Глазов
,
- Марий Эл республика,
- Удмуртская республика,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область
Завершён
12.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) paorc25205MC
- 223-ФЗ ЕИС 32514617821
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 12.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- 0059-ИА-25-2 Протокол засе дания - 2 часть заявок.doc 122 КБ
- 0059-ИА-25-3 Протокол засед ания - 3 ценовые Заявки.doc 189 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514617821-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514617821-03 11 КБ
- 21.05.2025
- 2025-05-20 32514617821 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 39 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514617821-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514617821-01 10 КБ
- 20.05.2025
- 0059-ИА-25-1 Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 122 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 13:28. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 23.04.2025
- 32514617821 Уведомление об изменении №4.rar 1.44 МБ
- Изменения от 23.04.2025 23:03. РАД 36 КБ
- 09.04.2025
- Изменения от 09.04.2025 23:00. РАД 35 КБ
- 32514617821 Уведомлен ие об изменении №3.rar 1.44 МБ
- 02.04.2025
- Изменения от 02.04.2025 19:52. РАД 34 КБ
- 32514617821 Уведомлен ие об изменении №2.rar 1.44 МБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 18:58. РАД 33 КБ
- 25.03.2025
- 32514617821 Уведомление об изменении №1.rar 1.44 МБ
- 21.03.2025
- 2025-03-20 32514617821 ОК РазъяснЗакДок.doc 35 КБ
- 14.03.2025
- Документация.rar 1.4 МБ
- Извещение. РАД 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 845 136,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса