Тендер: Кабеленесущие изделия
Завершён
11.04.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912559001
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 10:00 - 11.04.2025 13:00
Документация
- 14.04.2025
- Изменения от 14.04.2025 11:37. Акрон 37 КБ
- 2025-04-14 900391255900104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 11.04.2025
- Изменения от 11.04.2025 11:28. Акрон 36 КБ
- 20.03.2025
- Изменения от 20.03.2025 11:08. Акрон 32 КБ
- 14.03.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-03-14 900391255900101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- спецификация ОМУ.pdf 118 КБ
- Извещение. Акрон 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса