Тендер: Поставка планшетов
Начальная цена
19 995 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир;г. Барнаул;г. Челябинск;г. Самара;г. Кинель, поселок городского типа Усть-Кинельский;г. Уфа;г. Новосибирск;г. Москва;г. Тула;г. Курск;г. Казань;г. Липецк;Брянский район, село Супонево;г. Кемерово;г. Калуга
,
Завершён
31.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514639958
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250551766000070.1
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 31.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514639958-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514639958-02 8 КБ
- Приложение№1 к протоколу..docx 34 КБ
- Протокол 2 части..pdf 790 КБ
- 02.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514639958-01 9 КБ
- Приложение№1 к протоколу..docx 33 КБ
- Протокол 1 части..pdf 1.08 МБ
- 21.03.2025
- ОМЗЦД Приложение №1.1 40553.xlsx 14 КБ
- Проект договора 40553.docx 55 КБ
- Документация об электронном аукционе. 40553..docx 105 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
199 956,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса