Тендер: Услуги подвижной радиотелефонной связи
Завершён
07.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514636312
- ТП Фабрикант 5418590
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 07.04.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2025 15:00
Переторжка (МСК)
11.04.2025 15:00 - 14.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514636312-02 12 КБ
- 22.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 2.58 МБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- 14.04.2025
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Услуги подвижной радиотелефонной связи в процедуре 6 КБ
- 11.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514636312-01 10 КБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- Протокол отбора 4100019903 izv 32514636312.pdf 2.32 МБ
- 20.03.2025
- Закупочная документация.zip 654 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса