Тендер: Выполнение ПИР и СМР с целью присоединения к централизованной системе водоснабжения объекта: Объект торговли (магазин) по Соломенскому шоссе
Начальная цена
670 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
10.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514638573
- ЭТП ГПБ 32514638573
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 10.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514638573-01 8 КБ
- 10.04.2025
- Пр 69 100425 Техприс Соломен несост.pdf 214 КБ
- 07.04.2025
- Изменения от 07.04.2025 20:32. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 01.04.2025
- Изменения от 01.04.2025 20:36. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 27.03.2025
- Изменения от 27.03.2025 18:14. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 20.03.2025
- Закупочная документация Техприсы Соломенское ш..7z 8.96 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса