Тендер: Компьютерная техника и оргтехника
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- рассмотрение_заявок_-_допущена_2016.doc
- сканирование0050.pdf
- сканирование0051.pdf
- ЕСТП: протокол подведения итогов №31603414694-01
- 15.03.2016
- Запрос цен на компьютеры.docx 105 КБ
- Запрос цен на компьютеры.docx 105 КБ
- 14.03.2016
- Запрос цен на компьютеры.docx
- Запрос цен на компьютеры.docx
- Извещение к тендеру #3515912 (Печатная форма)
- Запрос цен на компьютеры.docx 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса