Тендер: Оказание услуг по инкассации денежных средств
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 392421
- 223-ФЗ ЕИС 32514631848
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 13:00 - 01.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки 333 191 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514631848-01 10 КБ
- 02.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 333.docx 16 КБ
- 28.03.2025
- Изменения от 28.03.2025 15:57. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение 32514631848 редакция 2.html 32 КБ
- 27.03.2025
- Перечень внесенных изменений.docx 26 КБ
- Документация 333 для ЭА БФО Изменения 27.03.docx 136 КБ
- Разъяснение № 333.docx 36 КБ
- 19.03.2025
- Документация 333 для ЭА БФО.docx 139 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса