Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
33 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горно-Алтайск
,
Алтай республика
Завершён
07.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3425146
- 223-ФЗ ЕИС 32514666808
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 07.04.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.04.2025 08:00 - 08.04.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 07.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514666808-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514666808-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514666808-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3425146 (лот 1) от 07.04.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3425146 (лот 1) от 07.04.2025.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3425146 (лот 1) от 07.04.2025.html 5 КБ
- 28.03.2025
- Аукционная документация Бакалея.doc 416 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса