Тендер: Выполнение проектных и изыскательных работ
Начальная цена
633 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514659250
- 223-ФЗ ЕИС 32514659250
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 10.04.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Протокол подведения итогов ЗЦ ПОэф 36525.PDF 722 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514659250-02 28 КБ
- 16.04.2025
- HappenedRetrade 32514659250.rtf 10 КБ
- 15.04.2025
- Протокол_рассмотрения_ЗЦ_ПОэф_36525.PDF 860 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514659250-01 25 КБ
- 26.03.2025
- ЗЦ ПОэф Извещение 36525
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- ЗЦ ПОэф Извещение 36525.zip 1.2 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса