Тендер: Бытовая техника (утюг, чайник)
Начальная цена
8 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковский район, деревня Богданово
,
Псковская область
Завершён
04.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3423576
- 223-ФЗ ЕИС 32514662523
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 04.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2025 11:00 - 07.04.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- doc01540720250404092603.pdf 386 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3423576 (лот 1) от 04.04.2025.html 3 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514662523-01 7 КБ
- 27.03.2025
- Проект договора.docx 61 КБ
- ТЗ.docx 18 КБ
- Документация о закупке.docx 49 КБ
- ОНМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса