Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту холодильного оборудования
Начальная цена
587 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
28.03.2025 07:15
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- РЭСТ 0103725010DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514661396
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 28.03.2025 07:15
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 29.03.2025
- Изменения от 29.03.2025 06:22. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- Протокол скан.pdf 4.85 МБ
- изменения ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС маркет — копия.doc 377 КБ
- Протокол рассмотрения цен 30 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514661396-01 11 КБ
- Изменения от 29.03.2025 07:06. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 27.03.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС маркет.doc 376 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса