Тендер: Поставка государственных стандартных образцов (ГСО, стандарт-титры)
Начальная цена
573 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
09.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514662819
- 223-ФЗ ЕИС 32514662819
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 - 09.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 09.04.2025
- 32514662819 Итоговый протокол лот.docx 30 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514662819-01 14 КБ
- 02.04.2025
- Изменения от 02.04.2025 12:21. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Изменения.7z 293 КБ
- ИОЗК 67от 26.03.2025.docx 156 КБ
- Ответ на запрос ..docx 16 КБ
- 01.04.2025
- Ответ на запрос.docx 17 КБ
- 27.03.2025
- ИОЗК 67от 26.03.2025.docx 156 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса