Тендер: Поставка палок горнолыжных
Начальная цена
431 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
02.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514658022
- РАД (Lot-Online) 4985625005MQ
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 02.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514658022-01 10 КБ
- 02.04.2025
- Итоговый протокол от 2.04.2025г..pdf 1.3 МБ
- 26.03.2025
- РАЗДЕЛ 2. ОПИСА НИЕ ПРЕДМЕТА ЗА КУПКИ (палки го рнолыжные).docx 20 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА (палки горнолыжные).docx 36 КБ
- Раздел 5. Обоснование НМЦД (палки горнолыжные).docx 16 КБ
- РАЗДЕЛ 4. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ (палки горнолыжные).docx 23 КБ
- РАЗДЕЛ 1 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (палки горнолыжные).docx 83 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса