Тендер: Сантехнические материалы -3
Начальная цена
15 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковский район, деревня Богданово
,
Псковская область
Завершён
02.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514651145
- РТС-Тендер 3419523
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 02.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.04.2025 11:00 - 03.04.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514651145-01 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3419523 (лот 1) от 02.04.2025.html 3 КБ
- 02.04.2025
- doc01529020250402115322.pdf 452 КБ
- 25.03.2025
- ТЗ сантехника -3.docx 79 КБ
- ОНМЦК сантехника -3.xls 48 КБ
- Документация о закупке.docx 49 КБ
- Проект договора.docx 117 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса