Тендер: Поставка комплекса аппаратных и интерактивных обучающих тренажеров
Начальная цена
12 962 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
07.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3419459
- 223-ФЗ ЕИС 32514650958
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 07.04.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
09.04.2025 09:00 - 09.04.2025 09:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Протокол подведения итогов.PDF 577 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.PDF 613 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514650958-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514650958-03 10 КБ
- ППИ АМСП 3419459 (лот 1) от 11.04.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3419459 (лот 1) от 11.04.2025.html 6 КБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514650958-02 10 КБ
- 09.04.2025
- ППЦП АМСП 3419459 (лот 1) от 09.04.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 08.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514650958-01 11 КБ
- 07.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.PDF 675 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3419459 (лот 1) от 07.04.2025.html 5 КБ
- 02.04.2025
- Разъяснение 32514650958.pdf 26 КБ
- 01.04.2025
- ДЭА аппаратные и интерактивные тренажеры.docx 352 КБ
- 28.03.2025
- ДЭА аппаратные и интерактивные тренажеры.docx 176 КБ
- Разъяснение 32514650958.pdf 24 КБ
- Разъяснение 32514650958.pdf 27 КБ
- 25.03.2025
- ДЭА аппаратные и интерактивные тренажеры.docx 176 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
388 863,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса