Тендер: Ноутбуки
Начальная цена
693 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
01.04.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР503571
- 223-ФЗ ЕИС 32514647026
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 12:27 - 01.04.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025 - 21.05.2025 20:00
Документация
- 28.04.2025
- 218365 ПВП на сайт.zip 460 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514647026-04 10 КБ
- 21.04.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР503571 Лот 1.rtf 8 КБ
- 218365 П2Ч на сайт.zip 365 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514647026-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514647026-02 9 КБ
- 05.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514647026-01 9 КБ
- 04.04.2025
- 218365 П1Ч на сайт.zip 399 КБ
- 24.03.2025
- 218365 ЗД МСП Конкурс до 5 млн.zip 1.99 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса