Тендер: Выполнение работ по реконструкции крыши АБК под эл/лабораторию (здание механической мастерской) (инв. № 0033082) Свердловская область
Начальная цена
2 446 731 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
31.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3416110
- 223-ФЗ ЕИС 32514642217
Подача заявок (МСК)
22.03.2025 - 31.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса