Тендер: средства дезинсекции, дератизации, дезинфекции
Начальная цена
940 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псков
,
Псковская область
Завершён
18.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514597636
- РТС-Тендер 3399333
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 18.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514597636-01 10 КБ
- 19.03.2025
- doc00974320250318143800.pdf 407 КБ
- 10.03.2025
- Документация ЗКэф 01-03-2025.docx 33 КБ
- НМЦК средства-дезинсекции--дератизации--дезинфекции.docx 24 КБ
- Приложение 2 - Форма котировочной заявки (2).doc 80 КБ
- Проект договора (товар) (2).doc 103 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса