Тендер: Поставка мяса птицы (тушки и их части)
Начальная цена
3 009 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
19.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514599246
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11032500084
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 19.03.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.03.2025
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- Протокол преддоговорных переговоров ИП Чикшова В.А..pdf 1.31 МБ
- 25.03.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514599246-02 7 КБ
- 22.03.2025
- Протокол итоги 22456 49 мясо птицы тушки и их части.docx 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514599246-01 10 КБ
- 21.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 11.03.2025
- ТЗ Поставка мяса птицы (тушки и их части).pdf 164 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ поставка мяса птицы.docx 22 КБ
- Спецификация Поставка мяса птицы (тушки и их части).xlsx 10 КБ
- ЗД МСП поставка мяса птицы (тушки и их части).docx 103 КБ
- Ценовой анализ курица.pdf 2.39 МБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- ТЗ Поставка мяса птицы (тушки и их части) 1.docx 108 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса