Тендер: Поставка бланочной продукции
Начальная цена
29 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кирово-Чепецк
,
Кировская область
Завершён
14.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3397556
- 223-ФЗ ЕИС 32514592762
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 14.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514592762-01 14 КБ
- 18.03.2025
- протокол бланки.pdf 505 КБ
- ППИ ЗКМСП 3397556 (лот 1) от 14.03.2025.html 6 КБ
- 07.03.2025
- обоснов.типография.xls 20 КБ
- Извещение бланки.doc 319 КБ
- проект договора бланки.doc 162 КБ
- образцы (1).zip 26.6 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса