Тендер: Т3110080. 0001. Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Volvo, Skoda, Mitsubishi, Toyota Land Cruiser 150, Ford, Volkswagen, Haval M6 и легковых автомобилей других марок
Начальная цена
2 044 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
18.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514589025
- ЕЭТП Росэлторг 32514589025
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 18.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514589025-01 16 КБ
- 26.03.2025
- Протокол №26 4 о подведении итогов.zip 864 КБ
- 21.03.2025
- Протокол №26 3 о запросе информации (секретарь).7z 451 КБ
- 13.03.2025
- Ответ 32514589025.docx 8 КБ
- Изменения от 13.03.2025 17:53. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Протокол №26 2 о внесении изменений (подпись секретаря).7z 339 КБ
- 07.03.2025
- Закупочная документация ОЗК №26.7z
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Закупочная документация ОЗК №26.7z 651 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса