Тендер: капитальный ремонт здания муниципального автономного общеобразовательного учреждения Средняя школа с. Мошенское
Начальная цена
19 133 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошенской район, село Мошенское
,
Новгородская область
Завершён
17.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514588991
- 223-ФЗ ЕИС 32514588991
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 17.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 17.03.2025
- 32514588991 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514588991-01 8 КБ
- 07.03.2025
- о перерасчете сметной стоимости 1422.pdf
- Приложение № 3 ФОРМЫ И ДОКУМЕНТЫ школа с.Мошенское.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ школа с.Мошенское.docx
- Заключение экспертизы МАОУ СШ Мошенское.pdf
- Приложение №1 Раздел ПД №11 ПИР-270522-СМ (1).pdf
- Приложение № 2 к договору календарный ГПР .xlsx
- Приложение № 2 Договор ремонт школа с.Мошенское к документации .doc
- Приложение №4 Рассчет НМЦК с.Мошенское.docx
- Приложение № 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- документация ремонт школа с.Мошенское..docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- документация ремонт школа с.Мошенское..docx 45 КБ
- Заключение экспертизы МАОУ СШ Мошенское.pdf 6.25 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ школа с.Мошенское.docx 41 КБ
- о перерасчете сметной стоимости 1422.pdf 441 КБ
- Приложение № 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 37 КБ
- Приложение № 2 Договор ремонт школа с.Мошенское к документации .doc 147 КБ
- Приложение № 2 к договору календарный ГПР .xlsx 134 КБ
- Приложение № 3 ФОРМЫ И ДОКУМЕНТЫ школа с.Мошенское.doc 84 КБ
- Приложение №1 Раздел ПД №11 ПИР-270522-СМ (1).pdf 17.75 МБ
- Приложение №4 Рассчет НМЦК с.Мошенское.docx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
191 333,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса