Тендер: Поставка компьютерных комплектующих и материалов
Начальная цена
702 486 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514593230
- РТС-Тендер 3397674
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 14.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3397674 (лот 1) от 19.03.2025.html 12 КБ
- 21.03.2025
- Протокол №22 2025.pdf 6.19 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514593230-01 30 КБ
- 13.03.2025
- Приложение 1 к извещению «Техническое задание».docx 30 КБ
- 12.03.2025
- Разъяснение 32514593230.pdf 25 КБ
- Разъяснение 32514593230.pdf 26 КБ
- 11.03.2025
- Приложение 7 к извещению «Обоснование начальной (максимальной) цены договора».docx 20 КБ
- Приложение 1 к извещению «Техническое задание».docx 30 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- 07.03.2025
- Приложение 2 к извещению «Проект договора».doc 97 КБ
- Приложение 1 к извещению «Техническое задание».docx 30 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Приложение 6 к извещению «Декларация».docx 19 КБ
- Приложение 5 к извещению «Предложение о цене договора».docx 17 КБ
- Приложение 3 к извещению «Предложение участника закупки».docx 28 КБ
- Приложение 7 к извещению «Обоснование начальной (максимальной) цены договора».docx 20 КБ
- Приложение 4 к извещению «Анкета участника запроса котировок в электронной форме».docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса