Тендер: Выполнение работ по ремонту парового котла ДЕ-16/14 ГМ-О ст. №2. (Замена поверхностей нагрева, трубопроводов и арматуры в пределах котла с восстановлением обмуровки и изоляции. Замена дымососа с улиткой, направляющим аппаратом и электродвигателем)
Начальная цена
28 356 722 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Североморск, поселок городского типа Сафоново
,
Мурманская область
Завершён
17.03.2025 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514590003
- РТС-Тендер 3396505
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 17.03.2025 16:30
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 10.04.2025
- !Приложение № 1 к Протоколу.xlsx 690 КБ
- Протокол.docx 23 КБ
- Протокол.pdf 1.35 МБ
- Решение.pdf 1011 КБ
- Приложение № 1 к Протоколу.pdf 237 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514590003-02 17 КБ
- ПРОЗ ЗП 3396505 (лот 1) от 09.04.2025.zip 1.67 МБ
- 23.03.2025
- ПРОЗ ЗП 3396505 (лот 1) от 18.03.2025.zip 1.38 МБ
- 22.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514590003-01 16 КБ
- 21.03.2025
- Протокол.docx 23 КБ
- Протокол.pdf 1.51 МБ
- 12.03.2025
- Разъяснение.docx 92 КБ
- 06.03.2025
- Документация.doc 899 КБ
- Протокол.pdf 211 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса