Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
254 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвойнинский район, село Анциферово
,
Новгородская область
Завершён
17.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514595858
- ЭТП ГПБ 32514595858
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 17.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514595858-01 12 КБ
- 18.03.2025
- 32514595858 second parts protocol.pdf 115 КБ
- 32514595858 second parts protocol 2 .pdf 110 КБ
- 32514595858 second parts protocol 1 .pdf 110 КБ
- 10.03.2025
- Приложение 1 ог к ТЗ лот 1 овощи и фрукты .doc 216 КБ
- Приложение 2 к ТЗ лот 2 молочный.doc 23 КБ
- Приложение 4 к ТЗ бакалея ог.doc 269 КБ
- Извещение ЗК МСП продукты 1 .doc 622 КБ
- Извещение ЗК МСП продукты 1 ог.doc 633 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 60 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса