Тендер: Поставка этикеток для продукции собственного производства
Начальная цена
909 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
17.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514591556
- ЕЭТП Росэлторг ATOM07032500111
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 17.03.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 31.03.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 26.03.2025
- Протокол 23089-57-2.pdf 1.61 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514591556-02 8 КБ
- 21.03.2025
- Протокол 23089-57-1.docx 30 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514591556-01 12 КБ
- 19.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 10.03.2025
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 2.03 МБ
- Ценовой анализ.pdf 742 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание .docx 2.01 МБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 93 КБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки.xlsx 110 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 4.77 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса