Тендер: Оказание услуг по организации и проведению курса специализированной военно-тактической подготовки Снежные призраки
Начальная цена
4 197 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
13.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250058695700004
- 223-ФЗ ЕИС 32514589179
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 13.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок (Снежные призраки).pdf 1.65 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514589179-01 11 КБ
- 06.03.2025
- 2. Приложение № 2. Протокол обоснования НМЦД (Снежные призраки).xlsx 17 КБ
- 3. Приложение № 3. Проект договора (Снежные призраки).docx 92 КБ
- 0. Документация ЗК (Снежные призраки).doc 186 КБ
- 1. Приложение № 1. Описание обекта закупки (Снежные призраки).docx 82 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса