Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Завершён
14.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3395972
- 223-ФЗ ЕИС 32514588359
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514588359-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514588359-02 9 КБ
- 19.03.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3395972 (лот 1) от 19.03.2025.html 5 КБ
- Протокол 2.pdf 1.9 МБ
- ППИ КМСП 3395972 (лот 1) от 19.03.2025.html 5 КБ
- Протокол ИТОГОВЫЙ.pdf 1.06 МБ
- 18.03.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3395972 (лот 1) от 17.03.2025.html 4 КБ
- 17.03.2025
- Протокол 1.pdf 2.29 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514588359-01 10 КБ
- 06.03.2025
- Приложение № 2 к Разделу 2. Описание предмета закупки.pdf 4.94 МБ
- Раздел 6. Обоснование НМЦД.docx 13 КБ
- Извещение.doc 86 КБ
- Раздел 4. Проект договора.docx 78 КБ
- Приложение № 1 к Разделу 2. Описание предмета закупки.pdf 1.22 МБ
- Раздел 1. Информационная карта.doc 268 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 36 КБ
- Раздел 5. Рекомендуемые формы.docx 20 КБ
- Раздел 3. Критерии и порядок оценки.docx 83 КБ
- Приложение № 1 к Разделу 6. Обоснование НМЦД.xlsx 191 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
113 120,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса