Тендер: Поставка материалов ограждений для выполнения мероприятий по ограждению территорий
Начальная цена
25 414 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчинский район;г. Санкт-Петербург;г. Псков;Гатчинский район, поселок Торфяное;г. Коммунар
,
Завершён
14.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 389111
- 223-ФЗ ЕИС 32514586483
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514586483-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514586483-03 16 КБ
- 18.03.2025
- протокол итоговый.pdf 71 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- протокол 2.pdf 67 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 17.03.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514586483-02 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 15.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514586483-01 18 КБ
- 14.03.2025
- протокол 1.pdf 68 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 12.03.2025
- ответ.docx 12 КБ
- 06.03.2025
- НМЦД.xlsx 21 КБ
- Документация...docx 133 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
508 287,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса