Тендер: Поставка железнодорожных деревянных шпал тип II
Начальная цена
3 485 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
24.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514587602
- 223-ФЗ ЕИС 32514587602
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 24.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- 32514587602 Протокол подведения итогов.docx 36 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514587602-01 11 КБ
- 20.03.2025
- Разъяснения 18.03.2025.docx 12 КБ
- 18.03.2025
- Изменения от 18.03.2025 16:58. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение о внесении изменений № 32514587602.docx 29 КБ
- Извещение о закупке -редакция 3.docx 73 КБ
- 12.03.2025
- Изменения от 12.03.2025 15:47. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение о внесении изменений № 32514587602.docx 29 КБ
- Извещение о закупке -редакция 2.docx 73 КБ
- 06.03.2025
- Извещение о закупке.docx 73 КБ
- Приложение № 2 к Извещению (Обоснование НМЦД).docx 31 КБ
- Приложение № 3 к Извещению (Проект договора).docx 49 КБ
- Приложения № 4-6 (Формы документов для участника закупки).docx 36 КБ
- Приложение № 1 к Извещению (Техническое задание).docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса