Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Завершён
14.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514587822
- РТС-Тендер 3395758
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3395758 (лот 1) от 19.03.2025.html 5 КБ
- Протокол 2 части.pdf 1.91 МБ
- ППИ КМСП 3395758 (лот 1) от 19.03.2025.html 6 КБ
- Протокол итоговый.pdf 10.53 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514587822-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514587822-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514587822-02 10 КБ
- 18.03.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3395758 (лот 1) от 17.03.2025.html 5 КБ
- Протокол 1.pdf 2.26 МБ
- 06.03.2025
- Извещение.doc 86 КБ
- Раздел 5. Рекомендуемые формы.docx 21 КБ
- Раздел 3. Критерии и порядок оценки.docx 83 КБ
- Раздел 4. Проект договора.docx 77 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 35 КБ
- Приложение № 1 к Разделу 2. Описание предмета закупки.pdf 1.68 МБ
- Раздел 1. Информационная карта.doc 268 КБ
- Раздел 6. Обоснование НМЦД.docx 13 КБ
- Приложение № 2 к Разделу 2. Описание предмета закупки.pdf 6.59 МБ
- Приложение № 1 к Разделу 6. Обоснование НМЦД.xlsx 268 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
154 175,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса